企业
·
2026-08-23 22:30:08
滴滴快车交易流程(滴滴快车司机怎么收钱)
用滴滴出打车的详细流程 〖壹〗、步骤如下:打开微信,点击【我】-【我的钱包】。在【我的钱包】里第三方应用,下拉界面,就可以看到有【滴滴打车】。点击进去,这时需要定位你的位置,是为了让司机方便找到.或者也可以手动输入地址。在这里可以选取‘专车
橙子🍊
0 评论